通 知×

诉求类别弹窗时触发
您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
大学毕业证丢失可以补办吗
诉求编号: FJ21070100084
诉求标题: 大学毕业证丢失可以补办吗
诉求内容: 福州大学毕业证丢失可以补办吗
回复意见: 您好,您来信已收悉。可以补办毕业证明书,补办手续请登录福州大学教务处网页中办事指南栏目补办毕业证明书项目查看。


福州大学(省教育厅于 2021-7-5 18:02回复)